Оля

Кто что слышал за такую машину SsangYong, можно брать?

Елена

Машина корейская. Дизайн не супер, да и комфорт тоже. Бери лучше японцев

Алексей Кононов

Реальность такова, что мудрее взять китайца.

Лидия Никольская

не бери, овно, японец лучше

Виталий Чириков

у коллеги по работе есть Экшн дизельный, за 3 года владения раз чек загорелся - виной топливо, и по гарантии менял подшипник на ступице дважды, а так вроде все. но сука деревянный..

Ира Колегова

Знаю что на автобусах мерсовские дизеля стоят, значит что то есть в ней надежное..

Оксана Салистая

у меня был, как подлезть к движку, так нужны гибкие и коротенькие руки корейца, русской лапой там не подлезть!

Иван Богомолов

Лучше старый крузер. В идеале в сто пятом кузове двухмостовый.

Валька Чупина

не советую, санг енг по качеству- уровень китайского лифана

Ки
Кирилл

можно взять только новую и с рамной конструкцией, если собираешься часто вылезать за город