Ри
Ритуська

Вот появилась небольшая проблема в выборе машины. Теперь выбор пал на SsangYong Korando.

Проблема в том что тяжело вериться в качество этогоавтомобиля, да и вообще бренд и само название "Санг Ёнг" не приживается в голове, и слышиться как что то дикое, вообще неизвестное, да и отзывы попадаются не самые яркие про этот автомобиль. В салоне посидел в нем - класс. Все обалденно, и цена приемлимая. Но...

Александр Валинуров

но... этот авто пошел от виллиса. те он не старый, он древний. ссанг йонг хорошая фирма, но корандо реальное старье.

Денис Махмутов

Патриот обновленный.
Санг енги в осуге но очень дороги

Наталья

коранда, древний, но крепкий, т. к. проэктировался в военных целях.
так же как и наш УАЗ первоночально

Наталия Давиденко

Отвечает вам владелец Карандаша.Ездил на нем честно год, сейчас ездит уже третий год новая владелица, сам покупал у девушки(правда из судейско-прокурорских).
Имел СЕ Корандо 97г 2.3л 150л.с бензин лифтованый.Кузов не ржавый но рама в месте номера покрылась ржавчиной.Были проблемы с электрикой и двумя датчиками..Если бы сразу заменил датчики то все мои проблемы закончились бы за месяц, а так вложил порядка 50т.р за год-считаю это немного.Не устраивало только одно-150л.с мало, не разгоняется он.Надо смотреть 3.2л(210л.с) Параллельно был Гелен 97г 3.2.Так коробки идентичны и двигатели тоже-акпп ремонтировал параллельно у одного мастера.Сейчас бы с удовольствием взял бы машинку..Кстати вроде дама которой я продал начала думать о продаже своего карандаша..Машина высокая, проходимая, рамная и 96-97 год более качествены чем 03-05-там уже австралийская коробка пошла..За 350 в хорошем состоянии на пару-тройку лет вполне.