Denis Narovenko

SsangYong Action как вам эта машина? Сказали, что не очень...

Мне нужно АКПП и компактная

Елена Мосина

добротно, неплохо - но не более. Хотите, чтобы хорошо бегала на шоссе - берите Йети, хотите, чтобы лучше лазала по грязи - Витару или вообще Хантера.

Вера Мельник

Если речь про новую, то машинка неплохая, корейцы хорошо поработали над ошибками плюс грамотный подход к российским налогам .

Марина Некрасова

Не знаю ни одного владельца ссанга, который не мечтал бы сбагрить его