Елена Авдиенко

Где в Казани купить автомобиль SsangYong?

Дарья

сегодня уже был подобный вопрос из Казани... повторюсь ..набрал в поисковике в яндексе--официальный дилер сань янга в Казани--ВЫПЛЫВЕТ НЕСКОЛЬКО ФИРМ ПРОДАЮЩИХ ЭТУ МАРКУ)) ) .звони, обязательно проехайся на тестдрайве и только потом покупай, удачи

Ни
Никита

Посмотрите в интернете, хотя лично я бы потратил деньги на европейскую машину.

Антонина

На этом сайте подробно можно узнать наличие интересующей модели автомобиля, цену, возможные скидки, выгодные предложения, условия кредитования, дополнительную информацию, а также сам адрес и телефон автосалона в Казани.

Василий Пугачёв

Можно на рынке, можно в автосалонах. Их в Казани два таких.

Эдик Жолобов

Согласна с предыдущими комментариями, самым нормальным
автосалоном в Казани можно называть только http://ssangyong-tts.ru/. Мой друг живет
там и все время рассказывает о магазине «ТрансТехСервис» . По работе ему
приходится часто менять автомобили, поэтому в автосалонах он частый гость.
Всегда хвалит хорошее обслуживание и умеренные цены.