Сергей Литвиненко

Какой автомобиль купить???

Бюджет 100 т. р. Авто хочу в хорошем состоянии например: ваз 2104-05-06-07 передний привод 9-99. Что посоветуете купить и почему? ! Обоснуйте! Щас калина очень нужны деньги вот и хочу купить что то попроще. Шутников прошу не ПИСАТЬ!!!

Или посоветуете что нить своё

Ульяна Казакова

... да без шуток ...куда проще калины? ! ищи тогда зубило в приличном состоянии ...

Ва
Васёк

ВАЗ 2109 в хорошем состоянии за эти деньги найдёшь. А если постараться, то и 2110 можно найти.
Почему? Потому что это лучший вариант за эти деньги.

Cf
Cfif

Инжекторную семерку. Достаточно бодрая по сравнению с карбюраторной.

Илья Кирьянов

возьми 99. почему, потому что она будет нормальная и удобная + большой багажник вместительный.
посоветовал бы ауди 80, но тут без вложений никак.