Наталья Королева

Какой автомобиль лучше купить?

Андрей Овчинников

ТОЙОТУ!...а какую именно,под свой ритм жизни сами подберите.
У них вся линейка моделей от малолитражек,до огромных внедорожников.
Самое лучшее соответствие цены и качества+отличная ремонтопригодность.

Константин Лабзин

Вот это как раз по Вам деток катать

Alexandra Kuznecova

лучше 6 литровый мерседес

Сергей. Покатов.

мне беленькие нравятся

Анна Кузина

однозначно японца)

Юлия Воропаева

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!