Мария Нургалиева

что лучше купить SsangYong Kyron или Mitsubishi ASX или Opel Mokka и почему?

Дарья Гахария

однозначно мицубиси

Андрей Гроздов

По мне второй вариант предпочтительнее.. . Корейцы доверия не внушают, Опель среди немцев - аутсайдер, уж лучше из этого трио Митцу...

Зарина Шевцова

Kyron сразу отпадает, не советую, я с ними работал)) ) Думай на счет ASX

Амирхон Мансуров

У меня SsangYong 2007г ТД прошел 80 000,за это время поменял вкруг амортизаторы, хотя требовалась замена только передних, нижние шаровые на 70 000 и наконечники рулевые. Проблема одна -хрен его продашь, хотя машина не плохая. Но мучает настальжи по
VOLVO, все таки решил менять

Пл
Плохой

ASX - упрощенный Outlander. Если полный привод - вообще нормуль. Если за ним следили и всё вовремя меняли, то о-очень надёжный аппарат. А поскольку главное - надёжность, а не к-во прибамбасов и позиционирования крутого выпендрёжа, то на данный момент - оптимальный вариант.