Николай Таранов

что лучше RAV4 или SsangYong Kyron по техническим характеристикам

Be

Двигатель чуть мощнее у SsangYong Kyron - 141 л. с. и 122 л. с.
Расход топлива меньше у Toyota RAV4.
Разгон от 0 до 100 км/ч лучше у Toyota RAV4 - 9.6 сек и 16.2 сек.

Другие технические характеристики:
http://avto-flot.ru/sravnenie/ssangyong-kyron-toyota-rav4.html

Анатолий Филиппов

Как можно равнять конфетку с @овном?
Кстати по мощности: у корейских авто лошади очень дохлые по сравнению с япами и немцами.

Тавриз Аббасов

Это немного разные авто.. Кайрон он тихоходный и больше для сервисов-мечта сервисмена