Ali Jabbor

Volkswagen Tiguan,Mitsubishi ASX или Opel Mokka минималка

Tiguan ведь в калуге а ASX вроде как чистый японец

Алёнка Скалкина

Тигуан
Я когда киа церато брал тоже думал корейская)) )
Ну а вот про твою японию под калугой)) )
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?p=5002

Да
Дарья

Mitsubishi ASX

To
Tony

Volkswagen Tiguan

А)
Ангелина )))

ASX собирается не в Японии, а в США (из-за скачков курса йены, они перенесли производство в США, чтобы цена была адекватной) .
Лично меня в ASX напрягает излишний шум, там надо шумку делать, по другому в долгой дороге некомфортно.
Тигуан хорошая машина, и дело совсем не в том, что собирается он в Калуге, не надо боятся этой сборки. БМВ вот в Калининграде собирают (весь модельный ряд) , и ничего, никто на сборку не жалуется.. . Её недостаток - это использование турбин, за которыми тоже надо правильно ухаживать, иначе замена турбины будет отрицательно отражаться на кошельке.
Мокка - еще рано, она не так давно появилась, наверняка скоро повылазят "детские" болячки.

Оксана Абдулханова

Только Тигуан, и даже не думайте. Вы читали тесты про ASX? Это гремучий автомобиль и дорогой. Мокка класом чуть ниже Тигуана и ASX, и по проходимости уступает, особенно Тигуану. У Тигуана мощные тяговитые движки, респектабельная внешность и проходимость)

На
Настя

Это практически одинаковые автомобили. И выглядят они, как мужская резинка для волос.

Андрей Вересковский

А на хера автомобиль в минималке? Мало того что в ней не будет нужных опций для жизни, да ещё авто на механнике будет?

Татьяна Быкова

Всё отстой.

Евгений Топилин

Если новое, то я за тигуан.
Тигуан - очень комфортный автомобиль, экономичный, в цене мало теряет.
Мицу - хороший, но японец со всем вытекающим. Дешевый пластик, неудобные сиденья. Передние крылья - пластик. КАСКО как на всех япов - дорогое.
Мокка - нравятся опеля, но мокку не посоветую из-за очень тесного и неудобного салона.

Сергей Бережной

Ниссан Кашкай.

Оксана Семенкова

лучше добавь чуток и возьми новый Форд Куга! Хорошая машинка, я ездил ее тестить... все понравилось, но минус есть (лично для меня) , линейка двигателей слабовата... бензиновый 1.6 экобуст с разным чипом на 150 и 182 л. с. и один 2 литровый дизель.

Александр Фомин

по мне Volkswagen Tiguan