Игорь

У кого SsangYong Rodius

Господа хорошие у кого SsangYong Rodius и кто проживает в Москве САО или СВАО прошу отзовитесь! Дело в том что данную модель больше не поставляют в Россию (пока что) , но ее можно заказать из Кореи через посредников, но прежде чем заказывать хотелось бы взглянуть на аппарат, вот и прошу показать свой авто если несложно!

Мамаз Муткин

У меня дав санг ёнга один Рекстон а другой Кайрон и знаю одного человека у которого Радиус но он живет не в Москве.

Игорь Иванов

Машина гавно полное гниёт быстро и все сальники и резинки лопаются!