Ира Ситникова

Нужны ли права на 49.5 кубов? Нужны ли права на 49.5 кубов?

Игорь Крысин

"Мопед" - двух- или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см.
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
Данное изменение было внесено в ПДД 8 апреля 2014 года. Именно с этой даты водители мопедов и скутеров обязаны иметь при себе водительское удостоверение.

http://go.mail.ru/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B2-2014

Анастасия Сорокина

только быстрые мозги. реакция .

Кс
Ксения

бери лутче 150 кубов