Ал
Александра

ВАЗ 2101 за 6000-7000грн.

Авторы объявлений в этой ценовой категории часто пишут в описании что машина технически полностью исправна, но требует сварочных работ. Автомобиль мне нужен для работы, не более чем на год. То есть "уставший" кузов не смущает, главное чтобы не совсем гнилой. В машинах я чайник, вот и не знаю стоит ли брать за эти деньги, и на сколько подобное описание может соответствовать действительности? Готов вкладывать в машину до 1000грн. в месяц. Больше нет смысла так как работа не столь рентабельна. И кстати "Копейки" которые продают по 15000-20000грн. якобы "в идеальном состоянии" тоже ведь зачастую вовсе не в идеале и тоже часто будут требовать вложений по мелочам? Просветите пожалуйста чайника что по чем.

Маня Киула

по руским деньгам- это около 28 000 рубл. Дорого! У нас (в поволжье) это продают за примерно 10 000, не более.

Любашка Кислякова

У нас в Украине цены на авто выше, чем в России. Да, в принципе можно найти живую Копейчину за такие деньги. Мои родственники купили копейку за 10000 грн. в полностью идеальном состоянии. Смотри на саму машину. Если сам не шаришь, то лучше попроси кого-нить толкового помочь или заплате какому-нить механику, чтобы помог выбрать.