Галина Фокина

Книга Вещуновой "Бухгалтерский и налоговый учёт" 2014 года написана в соответствии с изменениями законод-ва на 2014?

похоже, что нет. в 2013-м году вышло 3-е издание, переработанное и дополненное.
в 2014 году вышло 4-е издание, но на нём нет указания о том, что оно переработанное и дополненное, при этом в издательстве Проспект есть информация, что код этого издания относится к 2013-му году, то есть, я так понимаю, что 4-е издание - это перепечатанное третье, за 2013 год. всё равно хочу эту книжку, она пока всё равно самая новая. я пока не видела саму книгу, только читала о ней в интернете.

Aнна Дьякова

Вещунова, если ты читаешь этот вопрос, ответь, будь человеком: -)

Сергей Нечепоренко

Книга пишется гораздо раньше, чем издается.

Ванюшка

Скорее нет, чем да..