Роман Манышев

Когда рассчитываем налог на имущество, какую амортизацию отнимаем - по бухгалтерскому или по налоговому учёту?

Я имею в виду способ определения остаточной стоимости. За минусом какой амортизации считать? кто точно знает, подскажите, пожалуйста.

Спасибо!!

Роман Бриленко

Берутся данные бухгалтерского учета, что отражаете в балансе.

Axinya Igorevna

по бухгалтерскому.

Марина Васильева

Не понятный вопрос.... бери расчет среднегодовой стоимости имущества из программы и все...