Дмитрий Сидоров

Можно ли в бухгалтерском учёте одновременно применять разные способы начисления амортизации??

Спасибо!)

Танечка

Можно применять, надо прописать в учетной политике, но только по группам ОС. Если одноименная группа применяете -один способ, если другая группа-то другой. Например у вас автомашины, то вы не имеете право применять по одной машине линейный способ, а по другой -уменьшающего остатка.

Наталья Наталья

если у вас это прописано в УП, то применяйте