Жанна Блохина

Как вывести деньги со счёта мошенников? Тактика Динары Малининой.

Люди, вопрос по поводу тактики Динары Малининой. Положили деньги на счёт, подали документы на верификацию (скан квитанции, паспорт, карточка, всё как положено) Теперь счёт заблокирован, на письма не отвечают. Как вывести деньги? Где найти управу на эту мошенницу?

Ольга Томак

Если вы с карты платили можно попробовать сделать кешбэк или как-то так называеться

Ел
Елена

Никак... В ИНТЕРНЕТЕ кого-либо поймать и наказать бесполезно. Потому что правоохранительные и прочие фискальные органы заняты своими делами только в офлайне. Им не до интернета.

Катя Блэр

а кто такая малинина? ? и за что вы ей деньги платили??

Валя Васильева

А твоя тактика какая была?