Дмитрий Хаимов

А разводить 'на эмоции' лучше на воде или на молоке?

а то тут в рецепте неразборчиво)

Анастасия Соболева

Смешайте все вместе посмотрим

Николай Коженцев

на спиртном.. . это катализатор)

Дмитрий

ну не знаю.... я к примеру на синильной кислоте делаю.... убойность выше...))))

Евгений Батарев

только на алкоголе.

Сергей Солодков

Если ты хочешь, что бы твои желания (только хорошие) исполнялись, передавай свои мысли, желания, эмоции и слова только воде, вину, сокам, пиву или водке. Что, куда и зачем скажу, когда ты научишься благодарить своего Учителя волшебников..