Евгений Чукуров

Вопрос насчет лайтрума

Я скачивала его как вы мне тут и сказали на офиц сайте
Но там бесплатно им можно пользоваться только 30 дней, а дальше надо покупать
Вопрос: что надо сделать или где скачать чтобы не надо было ничего платить?

Роман Романов

Лайтрум, так сейчас моден. А чем же вас Canon Software CD: Digital Photo Professional (DPP), ZoomBrowser EX, EOS Capture и EOSViewerUtility не устраивает? Или псевдо профи сказали что только в лайтрум всё круто получается?

Марина Бойцова

Торрент в помощь

Лена Мишукова

в ответах Nikol@ посмотри, или прямо у него спроси, он недавно кому то советовал, я по той ссылке взяла, все хорошо работает, кстати спасибо ему еще раз.

Се
Серёжа

http://d.rutor.org/download/348531
пользуйтесь пока торренты живы

Хикмат Уринбаев

Есть простой метод: придумать и записать серийник (номер лицензии при активации) и отключать интернет при работе с приложением.