Елена Москвина

Как лучше съездить в Санкт-Петербург?

Мы с моим парнем едем в Санкт-Петербург на неделю. У нас есть 35000 примерно. Какой отель лучше снять? И куда сходить? И как лучше добраться?

Ольга Свибович

http://walkspb.ru/
В помощь туристуДешёвые гостиницы Санкт-Петербурга. Горящие предложения искидки на отели!
Путеводитель по Санкт-Петербургу. План отдыха, экскурсий и прогулок на 7 дней
Как провести выходные в Санкт-Петербурге. Путеводитель на 2 дня
Ночной Санкт-Петербург. Прогулка по ночному Санкт-Петербургу
Что делать в Петербурге зимой
Экскурсии по Санкт-Петербургу.Обзор предложений: стоимость, виды экскурсий
Где дешево, недорого поесть в Санкт-Петербурге
Как добраться до пригородов Санкт-Петербурга
Необычный Санкт-Петербург. Малоизвестные, но интересные способы отдыха в Санкт-Петербурге
Где купить сувениры в Санкт-Петербурге
Отдых с ребёнком в Санкт-Петербурге - семейный и детский отдых
Вечер в Санкт-Петербурге. Отдых после работы
Общественный транспорт в Санкт-Петербурге, карта метро
Музеи Санкт-Петербурга
Все статьи...

Женечка Павлова

Лучше всего на самолёте, если надо с экономить-на поезде. Мне понравилась гостиница Турист очень демократичные цены, а вообще там хостелы в каждом доме на Невском проспекте.

Ев
Евгения

На поезде лучше

Жанна Ситникова

31 декабря сходите в баню....