Андрей Комаров

Вот хочу всех вас сделать счастливыми - с чего начать ?

Не согласен с этим товарищем, я гуманист.

Наталья Дёмина

недавно по телеку показывали фильм "Бесы" по роману Достоевского. там один товарищ сказал: чтобы осчастливить человечество, надо половину его уничтожить.

Будда считает, что у каждого должно быть право на страдание, и тут я с ним согласен.

Виктория Хомякова

Лучше сиди спокойно и не высовывайся, делай свою жизнь счастливой.
Мы разберемся сами.

Наталья Савельева

начни с себя - сам буть таким и просто помоги тому кто живет хуже

Раиса

С улыбки )))))))))))))))))))))

Ми
Миша

будь вежлив с людьми а то ты в некоторых местах начал уже нецензурно выражаться то адрес просишь то еще что так нельзя и постарайся больше так не поступать это тебе совет
А ответ на твой вопрос начни с себя

Сергей Демин

Миру мир,
войны не нужно.
Вот девиз отряда "Дружба"