Ел
Елена

хочу быть счастливой. Что нужно сделать?

Алексей Антипов

Будь 🙂

Просто будь счастливой... Никаких особых условий для этого не нужно. 🙂

Юлия Грязнова

Принять жизнь такой какая она есть.

Эмиль Ибрагимов

Быть в настоящем.

Krelian Mr

сделай велосипед и катайся голышом

Сергей Стадник

..передумать ..,и найдя человека, им стать человВечною искоркою i только для него (и не от людей и не от мати -i+ бати то) . в человеке одном живом безконечновечное счастье, но от своего то отказаться навсегда.. ,
___а человВечный человек не даст разве частью его безконечною человВечностью всего одной вечности счастья и для нашешим его ?..(об этом трендили тысячи лет все религии и я вас понимаю = средь людей такой не возможен? а я нашёл.., стал ли в мире людском счастливым? нет ! ,но знанием да. и так муторно тошно десятилетия в себе искорку знания нести неугосимо и не полюбить мне более человека найденного мною не мать, не батю, не детей не друзей, но временных то и лжэчелов они вне человВечности всего одного человека..,

Shambet Tookeev

Продолжать жить, продолжать хотеть быть счастливой, помня, что счастье
это как бы побочный продукт той жизни, которую проживаешь, того дела, кото-
рое делаешь.

Ир
Ирина

двигаться в направлении любви