Екатерина Горшкова

Что нужно сделать, чтобы быть счастливой? Ольга (12.08.91)

Анастасия Кислова

Здравствуйте, Ольга!

Отвечаю на Ваш вопрос очень просто и непринужденно: Счастье - оно у каждого разное, н о гороскопически его источниками чаще всего являются Венера и Юпитер - планеты счастья. Солнце находится в соединении с Юпитером во Льве - аспект счастья, и казалось, что не так, а не так то, что Солнце-Юпитер повреждаются могущественным Плутоном через квадрат, который всегда будет воздействовать на сферы Солнца (Любовь и жизнь в целом + сердце) и Юпитер (счастье и удача + печень) очень тяжело, оставляя мощный след от пресса, но это говорит лишь о том, что за ощущение счастья нужно платить высокую цену. И второе - это Венера, она отвечает за счастье, как и Господин Юпитер, но в меньших размерах и более земное это счастье, а Венера у Вас стоит в земной Деве и обнимается с Гермесом, то есть с Меркурием (это совместная заботе о саде и огороде, отдых в саду, хотя какой там может быть отдых) , и имеет прекрасную поддержу Его Непредсказуемости Урана (это полет в Космос) , вот оно счастье - простое и земное, и в то же время воздушное и необыкновенное - в Любви с партнером, в ежедневной заботе об этом счастье (Меркурий-Венера в Деве) и конструктивной мечтательности и идейности этой Любви, в ее непредсказуемости и необыденности, наполненными внезапными сюрпризами (Меркурий-Венера в тригоне с Ураном) , в осознании тяжести платы за это самое счастье и в понимании того, что оно нерушимо даже Смертью и после неё (квадраты Плутона) . Счастье в Любви и в ежедневной заботе об этой Любви, а Любовь - это мы и наши дети, и все то, что мы дадим при жизни и оставим после себя им и всему этому миру, Ольга.

Любви!

Сергей Иванов

Меньше обращать внимание на условности и принятые нормы.

Саша Дроздов

Работать над собой. Над своими пороками-гордыней, завистью, сплетнями, злобой и т. д. А вообще нужно определиться что вы подразумеваете под словом счастье. Для кого-то уже счастье, когда птицы над головой поют, или когда можно просто так, босиком по лужам, как ребёнок) . Удачи!

Олеся Лосева

Ты лев. вам нужны деньги, богатсво. вот ваше счастья.