Дмитрий Мартынов

где в питере купить корицу палочками 20-30 см. попросили купить я не знаю где найти, подскажите пожалуйста!

Елена Андрианова

В Ашане, например. Ну и на рынках. Хотя, палочки корицы 30см не встречала ни разу. Может быть, такие есть в Бутике Гурмэ или Азбуке вкуса? в качестве коктейльных палочек?

Кр
Кристина

На рынке у восточных славян..))

Алексей Иванов

Продается в перекрестке там же, где и другие приправы! Бадьян, шафран и т. д.