Екатерина Вячеславовна

Срочно нужны плоские палочки для мороженого. Подскажите, пожалуйста, где их можно купить.

Ольга Дегтярь

в супермаркете возьмите, они там на ларях с мороженным в стаканчиках и брикетах завернутые в бумагу пергаментную лежат. Только просто возьмите и все -, потому как если начнете спрашивать, можно ли их взять-купить, тупые продавцы будут заставлять взять количество мороженного, равное количеству палочек. Палочки эти в достаточном количестве вкладывает производитель мороженного в коробки с мороженным. Можно еще в киоске, где торгуют мороженным попросить.

Татьяна Никольская

В магазине канцелярском.. . Иногда есть отделы где продают фасовочные мешочки, салфетки, одноразовую посуду и всякую ерунду.. . Там точно есть...

Алексей Кеепер

Возьми любой дощатый ящик с тонкими досточками, обычно из-под пиписинов, расколи и шкурочкой обработай и будет тебе счастье. Можешь еще и фигурные сделать)))