Aiazbek Asanbekov

Люди! Как купить хлеб? Срочно нужно?

Юлия Лапикова

Заходите в магазин .Выбираете вам понравившейся хлеб по цене, виду и мягкости,. берете его идете в кассу, даете там деньги и выходите из магазина.
Обязательно напишите нам как все прошло и удалось ли. Мы волнуемся за вас.

Екатерина Трубицына

Для начала нужно встать с кровати, обязательно с правой ноги, иначе не получится. Идешь в ванную и смотря в зеркало, говоришь "Я (имя) прошу высшие силы мне помочь в этом нелегком деле" Обязательно одеваешься, обуваешься по сезону, не забудь взять деньги. Иначе все оборвется и надо будет возвращаться. Идешь в продуктовый магазин, обязательно в продуктовый! не перепутай! И в магазине будет женщина, она тебе и поможет, женщина будет за прилавком, нужно ей сказать, чтобы она тебе дала хлеб и даешь ей денег, она скажет сколько. И тадам! Поздравляю, вы стали счастливым обладателем хлебобулочным изделием!

Владимир

Посмеялась от души)

Сергей Владимирович!

За вами уже выехали, с хлебом

Евгения Куркина

ты дура либо? берёшь деньги, заходишь в магазин и говоришь, какой хлеб тебе нужен! ТП

Этери Циклаури

В смысле Как купить хлеб? ! Вы ни разу не ходили в магазин? Короче, Подходишь к продавщице и спрашиваешь: Здравствуйте я хоче купить хлеб он свежий?
-: Да он свежий -: Сколько стоит? -: ...Рублей, И всё!!

Наталия Ильина

выйди на улицу и спроси (только возьми с собой тёплые вещи и сухой паёк)

Наталья Голубкова

Для Тамары Лапшиной: вообще-то ей уже 28... :))

Александр Наумов

Зря все смеетесь! Сначала нужно узнать сколько лет автору вопроса- 5 или уже 7, даже если 9- она МОЛОДЕЦ!

Наталья Артёмова

короче кати до вокзала и бери билет в Челябинск потом когда прикатишь спроси Тимулю Ланцова и тебе скажут что его убила шарлотка от Анастасии Мелякиной потом едь в Чебаркуль узнавай там его и к тебе выйдет он и скажет где купить тот же самый хлеб от Мелякинского завода)) )
если ты красивый парень то едь опять в Челябу и ищи Анастасию Мелякину если ты найдешь то накормит а если некрасивый пулик или девушка так зайди на сайт masteres.at.ua и там найди "пироги и шарлотки Мелякинского завода" и там продадут и с доставочкой 100500 рублей-ящик)))) )
удачи)))

Елена Лаврова

тебе как по Б/Н с НДС или наличкой ?

Алла Шклярук

Это печально... .

Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг

Старайтесь выбирать магазин в котором уверены!
Всегда закупаетесь в одном магазине? Знаете продавцов и в лицо и по имени
Часто общаетесь с ними?
Тогда зачем идти в другой магазин? идите в проверенный к проверенным людям
2 шаг

Узнавайте о свежести продукта
Можно просто спросить “а когда был последний раз завозили хлеб? ”
Если сегодняшний тогда он точно свежий
3 шаг

Проверяйте продукт!
Если вам сказали что завоз хлеба был сегодня это ещё не значет что хлеб который вам дали свежий!
Возьмите хлеб
Если он мягкий, чувствуется хрустящая корочка, а если он ещё и теплый! То берите сразу)
4 шаг

Выбирайте товар!
Если вдруг вас не устраивает та булка хлеба которую вам дали не надо молча отдавать деньги и уходить!
Попросите другой хлеб, вам просто могли дать вчерашний!
Во второй раз вас некогда не попытаются обмануть, продавец видит что вы придирчивы к продукции и будет аккуратнее с предложениями
5 шаг

Будте Бдительны!
При выборе Хлеба избегайте слишком зажаренного ( горелого) хлеба!

Роман Ягодин

Взять денежку и пойти в ближайший магазин.

Олеся Баранова

деньги-магазин-дом

Нургул Каипова

Выйти на улицу и спросить у людей ближайший магазин. Не ошибётесь - там всегда есть хлеб.

Анна Малышева

давай я сбегаю

Юлия

Это неразрешимая проблема!