Аня

сколько по времени нужно печь хлеб в духовке

Александр Духнов

При температуре 200 гр хлеб пропекается за час (55 мин-1час 10).После 30 мин лист переворачиваю для равномерного пропекания. Хлеб ставить в разогретую духовку.

Яш
Яшка

Смотря сколько у Вас теста, из какой муки оно, какая духовка и какая посуда в чем Вы печете. В любом случае готовность можно проверить деревянной палочкой.

Ольга Кулаева

Зависит от веса хлеба. Из 500 гр. муки пеку 45 минут .(180°)