Кэ
Кэт

какой духовке лучше печ хлеб? Расскажите пожалуйста какой духовек лучше печ хлеб. газовая или электрическая?

Оксана

Не важно в какой. Главное, что бы Вы хорошо знали свою духовку (на каком режиме верх или низ и т. д. ) И это не только про хлеб, а про любую выпечку.

Снежана Рябухина

Мы печем в газовой. Но, думаю, и в электрической бы справились.

Денис Денисов

С конвекцией

Станислав Пак

на дровах

Любовь Боброва

Без разницы. Родители пекли в газовой, я в электрической, пока не купили хлебопечку.

Александр Наумов

Лучше в хлебопечке.)

Игорь Арсенин

В электрической

Елена Тарасова

Если руки из того места растут, то духовка не играет роли