Олеся. Цухт.

какая печь лучше для сауны газовая или электрическая

Екатерина Сёмина

для сауны электрическая лучше... я бал и в той где газ и в той где электрическая. . электрическая там только полкидывать на камни воды для пара ...и выходить в душ. . а та что на газу там и париться и купаться сразу

Маруся

у нас газ) и предбанник и парилла и помыться и хоз блок-всё отдельные комнаты)
баня с горячей водой круглый год) электрическая баня врят ли подойдёт для зимы-воду не проведёшь-замёрзнут трубы (

Аннушка Темная

Я газа боюсь Тем более в бане

Николай Виноградов

Особо не вдавался в такие тонкости по началу. Заказал у профессионалов, они все объснили.