Данила Джабаров

А у вас газовая плита или электрическая

Лидия Бурлакова

А у нас газовая верхняя часть а духовка электрическая. Идеальное сочетание...

Vladimir Vishnevsky

Был газовый балон до тех пор пока пол дома чуть не взлетело.... теперь электро

Константин Капитонов

Газовая плита и электрическая духовка

Таис Московская

А у нас в квартире газ.
И водопровОд. Вот!

Каришка Кикачейшвили

У нас газовая. Она для нас удобнее, потому что газ есть всегда, а вот электричество иногда выключают ((

Гульпери Касумова

Газовая. Удобно и привычно.

Надежда Тараненко

электрическая

Александр

лампа алладина иль погосяна

Александр Суслов

Склоняемся к варианту поставить 2 конфорки газовые и 2 индукцию.

Та
Татьяна

газовая, но есть микроволновка и мультиварка

Владимир Бобков

Электрическая. примус Шмель на случай отсутствия электричества.

Олег Ходаков

электрическая

Инна Рафикова

за баллонами ездить в соседний город - та что электрическая удобнее

НЕ
Надежда Ермошина

Электрическая.

Marija Kartal

газовая

Юрий Рожков

Газовая, так как электрическая очень много энергии съедает, а также, зависит от мощности.

Андрей Киреев

Электрическая.

Игорь Швырлов

Электрическая.