Оксана Шуравина

Есть ли смысл переделать дровяную печь под газовое отопление, если НЕТ газовых коммуникаций (в баллонах доставляем)?

Вот такой вопрос 🙂 Мож, кто предпринимал такую мега-попытку.. . Просто, честно говоря, надоедает каждый день печь топить.. . Лениво.. . Спасибо заранее.

Если кто делал - надолго ли хватит баллона?

Марина

если газ даром - конечно надо
если покупать балонный - тебе з\платы нехватит

Алексей Кувардин

Лучше добавить, иногда лень, а иногда дорого. Я сам такой.

Алик Алыев

слишком дорого.

Антон Суворов

Балонный газ без штанов тебя оставит.

Константин

смотря как топить.

Игорь Игорь

Из непроверенных источников, что всё равно природный или сжиженный газ, выходит одинаково (заказчики у сына сказали).

Надежда Серебрякова

если по хорошему топить газом, то балона хватит примерно день или два и все!!!