Сова Сова

Можно ли, подключить газовый баллон к газовой колонке, а колонку к душевой кабине

Nina Voropaeva

нужно проконсультироваться с газовиками=бывают разные марки и нужен редуктор. а воду хоть к соседу сами

Johnny

Думаю, что теоретически возможно, но баллон быстро заканчивается, на колонку нужно больше газа, чем на плиту.

Наташа Жирук

нет. в сети давление меньше чем с балона через редуктор. газовую плиту подключал менял форсунки. тааакой факел был до замены форсунок).

Сергей Агапов

Горелку надо будет менять для баллонного газа.
А так без проблем, только разрешение не дадут.

Bull Dozer

без проблем. в многих домах не только кухонные плиты но есть и душевые колонки от баллонов с газом. только так расход больше.