Саша Белый

как устанавливается угловая душевая кабина??

как ставится кабина в которой нет задних стенок... а есть только дверца спереди.. .
Там в углу где нет стенок кабины, как то присоединить к стене?? Я не пойму мне папа говорит, что сзади где нет стенок кабины вся вода будет стикать по стенке на пол.. .
Как она ставится?? ?
Если есть киньте ссылку пожалуйста....

Анастасия Сорокина

бля, а нахуя инструкцию по установке дают в магазине?

Анастасия Гусейнова

А как ставится угловая или любая другая ванна? Точно так же и кабина, пластиковым уголком специальным закрывается стык между ванной и стеной, приклеивается на герметик

Сергей Верба

посмотри, есть ли возможность прикрепит ее к полу. а там где боковые стенки кабины стыкуются со стенами надо промазать силиконом. если стенки кабины будут стоять неподвижно, то и герметик не отклеится и вода из кабины никуда не денется

Любоня

Фирму и модель кабины в студию .