Андрей Журавлев

Вопрос к обладателям душевой кабины

Сейчас стоит вопрос: покупать душевую кабину обычную - с минимум функций - смеситель, тропический душ, радио и полочка. Или покупать душевую кабинку с гидромассажем, сидением, тем же смесителем, тропическим душем, радио и полочками.

И теперь в опрос к обладателям: очень ли нужно в душевой кабине сидение и гидромассаж?

Сильно ли мешает сидение своим присутствием, когда хочешь постоять?

Павел Броник

сиденье нужно, а вот гидромассажем не пользуюсь

Оксана Суворова

Сидение не мешает. Даже временами полезно-ноги побрить, например (пардон за подробности) . А вот в остальных наворотах нет никакой нужды-за 7 лет ни разу не включала массаж, подсветку и прочую приблуду

Григорий Григорьев

Гидромассаж - разве что развлечение для детей.. . Массажа конечно же никакого Вы не получите.... Это просто как вариант "вытекания воды" . Шланг (привычно) , тропический душ (муж только им и пользуется).. . ну и сбоку - "детская радость" 🙂

На счет сидения - у нас кабинка с глубоким поддоном и сидением.... Ни разу им не пользовались по назначению 🙂 Разве что как-то стирала там белье - так вот, "выкладывала" в процессе стирки на это сидение, пока вода сливалась.... : ) Да, дети, когда мелкие были там игрушки свои складировали :)))) И все.... Не мешало ли? ..Нет, не мешало 🙂 Но и пользы особой я не нахожу - дополнительная полочка :))) :)))

Радио в кабинке в нашей семье востребовано :)))