Павел

Подключение душевой кабины.

Как считаете нормально будет вода уходить? труба канализации чуть ниже поддона кабины.

Сергей Грушин

У меня на даче тоже самое сходит очень плохо . Кабину если есть запас надо подымать. Судя по шпилькам еще есть запас . Слив то пойдет из нижний гофры более толстой

Ленок Деркач

очень плохо, но будет. замени шпильки на более длинные. поднимать надо как Владимир Петров рекомендует.

Сычёва Виктория

...а если запаса у шпильки нет, тогда шпильку купить и напилить как надо. либо сделать подиум, либо проставки под ножки

Oscar Zhumaniyazov

из моего опыта подставь по кирпичу под ножку, не поленись поменяй сифон, у этого гидрозатвор неработающий вонять в душевой будет, я такие сифоны выкидываю