Киселев

Подключение радио в душевой кабине

Как подключить радио и свет в душевой кабине? Все выходящие провода у душевой с вилкой? Надо что бы рядом с душевой была розетка? Подробный ответ. ))))))))

Nastena

Как правило, схема монтажа душевой кабины имеет достаточно подробную инструкцию подключения кабины к домашней электросети.
Однако существуют некоторые основные правила: подключение требует наличие/прокладки отдельного кабеля, идущего от распределительного щитка, наличие устройство автоматического защитного отключения и влагозащищенную трехполюсную розетку. Для выбора сечения кабеля следует внимательно изучить тех паспорт устройства и найти в нем сведения о мощности.

Евгений

Уважаемая Юлия, не буду отвечать на Ваш вопрос. Электропроводка в ванной - работа для специалиста. Кругом влажность, вода, мокрые руки, мокрый пол.. . Поберегите свою жизнь, пригласите электрика.

Денис

Розетку можно и вынести за пределы ванной или поставить водозащищённую, по любому, надо кабель вести сечением 2.5 от счётчика с заземлением.
http://www.masterovoi.perm. ru/soviet/43-ustanovka
Убери пробел перед ru

Лена

водозащищённое радио