Имя

подключение телефона к душевой кабине

Есть душевая кабина в ней функция принятия звонков. Как ее использовать с сотовым телефоном и вообще возможно ли это?

Се
Сергей

А никак. Туда провода от тлф линии должны подключаться. А сотовый заверни в пакет полиэтиленовый и принимай сколько хошь...

Юрий

Можно, купить мобифокс, подключить к нему сотовый телефон и переадресовывать с него звонки на ваш домашний! А городской телефон будет подключен параллельно в кабину.

Алексей

Эта функция в китайских кабинах - не более чем проводной домашний телефон. Крайне низкокачественный, кстати. Можно, конечно, как вам советуют, сделать переадресацию с сотового на домашний, или же использовать стационарный сотовый телефон с эмулятором телефонной линии, но проще и эффективнее (если уж так хочется под душем потрындеть) обзавестись водозащищённым (IP67) сотовым телефоном - благо, сейчас такие есть.