Анастасия Балясникова

опасна ли печь, с газовым баллоном?

очень боюсь этих газовых баллонов. но у на знакомые купили себе печь, которая от газа работает. говорят, дачный дом в считанные минуты обогревает, а мне так надоело весной в холодном доме ждать когда печка (голландка) нагреется. Подскажите, очень опасны эти печки с газом, или лучше купить?

Светлана Щипкова

При мозгах ничего не опасно. У меня стоит балон с газом уже много лет и при отце стоял и ничего не сделалось.
Автомобиль тоже опасен, просто начинают лохи ездить в пьяном виде, людей убивают. вот то же самое и с газом. Думать надо головой, а не жопой и всё будет в порядке.