Анна Сёмина

Сколько времени нужно для того, чтобы картофель запекся в духовке? Как понять, что он готов?

Дима

Я его вилкой тыкаю.

Татьяна

Примерно 1 час при темп. 180 градусов

Александр Мачин

вилкой или ножом проткните и поймете

Ге
Геннадий

Примерно 40 - 45 минут . Попробуй на вкус готово или нет

Алексей Х

если станет похожа на папу римского, то значит готова

Алексей Абакумов

Я запекаю картофель в фольге: столовую ложку крупной соли на "дно" фольги и плотно завернуть самые крупные картофелины. 225 градусов, 3-4 часа. Вообще-то он готов уже через 1-1,5 часа, но по вкусу мало отличаеся от просто варёной картошки. А вот ещё через пару часов получается именно печёная картошка.

Мээрим

как появиться корочка