Анатолий Филиппов

Купил хлеб, а он внутри липкий какой та, можно ли такой есть?

Татьяна Небера

нет, если он пахнет дрожжами и липкий - это хлебная палочка, появляется от жары, если хотите вернуть деньги - отнесите в магазин

На
Наталья

Ни в коем случае!! ! Это, так называемая, картофельная палочка. Такой хлеб должен быть немедленно изъят из продажи, а мука из которой он выпечен из производства. Это ЧП!!!

Лена Германова

Можно, но некоторым, только один раз...)))))

Евгений Силькевич

агаюю.... не спёк4ся как надо

Иван Атаманов

можно такая выпечка

Нина

Отдай голодным животным, хлеб прокис.

Елизавета Виноградова

Нет. Снаружи его кушай, по 1,5 САНТИМЕТРА ОТ КРАЯ ВГЛУБЬ.

Анастасия Фёдорова

просто наверно пропекли тесто недостаточно