Димарик Дарманчев

Мне задали вырастить хлеб с плесенью а у меня он не вырос! Где можно купить хлеб с плесенью? ) За деньги

Ta
Tatiana

А у меня совсем противоположная проблема. Где купить хлеб что бы не плеснил через пару дней?

Наташа Романова

Засовываешь в пакет, завязываешь и ставишь на солнышко.... нууу, или в теплое место, через сутки получаешь плесень... Мы раньше в школе лук выращивали (луковицу в воду и ждали зеленых ростков).... а теперь плесень выращивают?? ? я в шоке!))))

Людмила Туркова

Элементарно. Покупаешь в аптеке Ампициллин разъединяешь капсулу, посыпаешь содержимым слегка увлажнённый хлеб заворачиваешь в полиэтиленовый пакет и к вечеру будешь иметь целый сад плесени.

Роман Руднев

Так и скажи что забил на домашнее задание, двоечник.

Катя Побединская

надо в сырое место хлеб положить (в пакете чтоб вауком был ) а где купить не знаю ну правда у меня дома есть сухарь с плесенью

Светлана Шатохина

Бреду Вас учат. Сыр с плесенью бывает -да! Вкусно. А хлеб с плесенью - пропал уже.