Максим Бухалов

Помогите вырастить плесень!!

В школе однаклассник приносил плесень не плешинами а такую пушистую как комок шерсти.... помогите как такую зделать?? ? (Однакласник жмот и не говорит как делал) Плиззз...

Дария Езерская

видимо у него давнооооооооооооооооо завалялась

Виктор Бронников

может и не плесень это была, а комок волос пушистых.

Вася Пупкин

я помню в классе может 6 делали этот опыт, я брала хлеб и намочила водой и оставила на несколько дней и получилась плесень) только не сильно мочи

Лиана

Оставьте хлеб в пакетике на несколько дней. Ничего сложного.