Антон Кузнецов

плесень как добиться плесени

Оксана Дендиберина

Помню на биологии опыты делали. Берете баночку, кладете в неё мокрый чёрный хлеб, закрываете крышкой и на батарею. Ждите, будет вам пенициллин.

Дмитрий Меркулов

намочить хлеб и в пакет убрать.

Макс Гордеев

Ухаживаешь за плесенью, даришь цветы, читаешь стихи, водишь в кино, рэсторан.... и вот ты добилась плесени, она твоя ))))

Св
Светлана

Эх, помню, буханка хлеба в пакете заплесневела.... Махровой такой плесенью, голубой, зелёной, жёлтой, чёрной.... Нехилые нарушения в технологии изготовления, судя по всему. Боялись пакет открыть, а то ещё кинется....

Мария Косовская

Кусочек сочного овоща быстро заплесневеет. Например, тыква.

Андрей

Если на хлебе то положить в полетеленовый пакет и в тень а там он влажный станет заплесневеет.. . Удачи!