Елена Прекрасная

Как влияет плесень на рассаду? Как бороться с плесенью?

Сержик Викторов

губительно, сильная влага дает загнивание проростка. Умеренная влажность грунта и проветривание, спасет от плесени

Павел Иванов

Плохо влияет. Плесень это же грибок по сути. Заразная штука, если растюха подцепит эту хворь, уже не спасти. Совет вам дали выше

Дмитрий Федотов

Я семена присыпаю вермикулитом, плесени нет, если сильно не поливать