Анастасия Афанасьева

Что делать? в земле с рассадой появилась плесень. рассада падает. можно ей помочь?

Димка Горин

марганцовкой пролейте, розовым раствором, фитоспорином можете, но он слабее, зато натуральный, и подсушите, почву, не заливайте сильно

Sofia Kulnichenko

Срочно распикировать, если можно это сделать!

Вера

срочно пикировать, только теперь не поленитесь землю прогреть

Татьяна Кузьмина

Подрыхлите землю зубочисткой, чтоб быстрее просохла.... и впредь не заливайте....

Ольга Барахова

Первикур еще есть препарат. 1 мл на литр воды - полить рассаду. и пусть земля подсыхает перед следующим поливом.

(G
((Muzaffar Gapparov))

пролить марганцовкой-мне помогло

Прямицын Денис

Срочно пересадить в землю из магазина, если успеете

Мария Кулагина

Вот такую землю продают. приходится ее пропаривать.

Олеся Пономарева

Проверьте наличие дренажных отверстий . Прорыхлите землю. Добавьте проваленный песок . Посушите землю . Уменьшите полив . Почва должна быть воздухопроницаемой . В землю для посадки добавляйте песок, вермикулит, кокосовый грунт, торф.