Александр Щербаков

Как бороться с мушками на рассаде?

Ольга Терон

Попробуй те в почву воткнуть спички, головкой в почву, помогает!!! А так от почвенных мушек *Гром-2*,вносите в почву.

Денис Шапошников

Рассада в комнате? Повесь липкую ленту для мух. Самое лучшее... никакой химии.

Ар
Артём

"Базудин", "Почин",спички, серой в почву. Прекратите полив, просушите грунт - мошки заводятся от переувлажнения и от высокой температуры.

Елена Лайм

мы включаем фумигатор от комаров который. и они все все гибнут. успехов.

Александр Анисимов

не переувлажняйте почву.

Мария Капусткина

Вероятно вы назывете мушками почвенных комариков, вам в помощь Гром-2. Вредят личинки этих комариков.. . прозрачные червячки.

Ольга

Купите Искру.