Лидия

Кто из вредителей может срезать перья лука, рассаду капусты, ромашки? И чем с этим бороться?

Растения срезаются над землей и лежат рядышком не объеденные.

Екатерина Рублёва

Это карбыш, дикий хомяк, посмотрите норы в виде дырок в земле, мы ловили на капканы и кротоловки. У меня лук срезали как бритвой.

Инга Левицкая

у нас так грачи делали .диски от видео повесили на палках, вроде, больше не подлетают

Лена Савина (Иванова)

Это совка. Подкопайте под растением и увидите серую толстую гусеницу.