Екатерина Власова

как посадить рассаду капусты

Неправильно написала. Не посадить, а высадить. Что добавляете в лунки?

Анатолий Степовой

Да все как обычно. Почву приготавливаете рыхлую, с песком, семян насыпьте и землей присыпьте, когда немного подрастет рассада полейте аммиачной селитрой или мочевиной - чайная ложка на 2 литра воды.

__________________________________

Грядки для высадки сделать любые, высаживать в рыхлую почву с песком, потом полить тем же раствором, что я написал выше.

Ек
Екатерина

Когда есть перегной в достатке, то можно больше ничего не добавлять. Я как-то перед высадкой рассады насыпала в лунки по полведра перегноя. Капуста вымахала на 8-10 кг, в перегное же азота много. Теперь сыплю меньше, мне такие огромные кочаны не нужны.

Руслан Зайцев

Делаю лунки для капусты в лунки насыпаю перегной, золу.

Павел Ненашев

перегной, золу -в лунки и пролить тёплой водой и ставишь капусту навису и присыпать землёй.. у моей мамы капуста на славу..

Ольга Тюленева

Самое главное, засадить ее поглубже, по самую завязь.

Т. A.

на рассаде обрываеш самые большие листья снизу, оставляеш только маленькие 3-4 штуки, заглубляеш до точки роста.

Eлена Сорокина

Я в лунки ничего не сыпала, но хорошенько замульчировала соломой. Прямо сверху насыпала на капусту, так уберегла её от палящего солнца в первые 5 дней. Потом она сама пробилась. Высадила 40 штук, все живы, уже в головки вяжутся. Поливать конечно нужно часто.