Мария Романова

Выращивание рассады капусты в домашних условиях

М;
Мария ;)*

дома-не пробовала, но на улице- возможно, на лоджии- вырастает нормально... я сею капусту на улицу в тепличку, как только чуть прогреется земля.

Василий Жирнов

а смысл? я всегда выращиваю рассаду капусты на даче .небольшой ящик без дна сверху укрывной на него пленка. как только потеплеет пленку убираю укрывной оставляю. потом рассаживаю. капуста всегда суперская и много. цветы тоже так выращиваю.

Лю
Люба

в квартире она сильно тянется и получается слабенькая. . ей холод нужен. . лучше сразу в ОГ под плёнку

Олька

это название новой книги? хорошее, но уверен, что ничего нового не будет.

Олеся Молдавская

Что конкретно вас интересует?

Михаил Куликов

или же на балконе в ящичке, но не в тепле

Гуля Алюдинова

в квартире вытягивается, ей прохлада нужна. можно на лоджии или балконе только

Маша

можно сразу на огороде, как только почва немного прогреется. Делаете лунки, в каждую положите 2-3 семечка, разрежьте пластиковую бутылку пополам и воткните так, чтобы место посадки было внутри. Крышку уберите (через это отверстие будете поливать) . лишние всходы нужно вырвать.

Михаил

вчера на даче в парничок посеяла 9 сортов, надеюсь, что получу нормальную рассаду, сеяла на балконе дома - очень вытягивается

Наталия Мухина

Всегда в ОГ сеяла 20 апреля. (Мособл) . Может и на балконе попробую в этом году.