Наташа Романова

Выращивание шток-розы через рассаду.

Растет на окне рассада шток-розы. Вопрос: какого размера она должна быть при высадке в ОГ на постоянное место? Если мелкая будет, боюсь, загнется. И до какого срока ее можно высаживать? Насколько я знаю, до Троицы спокойно можно производить все посадочные работы, но в этом году Троица поздно...

Тесса Иш

Не торопитесь, дайте ей подрасти, да и мороза она боится.
Если сеяли позже февраля-марта, в этом году она может не зацвести,
а будущем летом покажет себя во всей красе.

Наиля

Буду сажать в июне, т. к. в прошлом году 31 мая ночью было ( - 4 градуса ) Сибирь. Сейчас высота мальвы 11 см. Терпение, только терпение ...) А потом вымахнет ого -го ...)

Антон

после окончания заморозков высаживайте такую какая будет. . у меня тоже рассада есть .. сейчас чуть выше 10 см. . но худенькая. . стоит на лоджии.

Шалбуров Алексей

посадите когда будет тепло- не в новолуние. без троицы. Я шток-розу сеяла в грунт в мае. цвела в год посадки.