Де
Денис

Когда сеять на рассажу кукурузу.... шток-розу и люпин для цветения в первый год ?

рассаду

Оксана @@@@@

люпин и шток розу в феврале, а кукуруза и так зацветет и заплодит в первый год, можно прямо в грунт

Павел Карпов

С кукурузой не поняла. А шток-розу и люпин лучше посеять в парничок. Сейчас если, вытянутся до посадки. Не знаю Вашей клим. зоны, в средней полосе сеяла в начале мая. Люпин в этом году многолетний точно не зацветет.

Наталья Ведищева

шток-роза зацветет на другой год

Наталья Суворова

шток-розу сеяла осенью, весною взошла, часть муж выполол, а та, что осталась стояла густым кустиком все лето, жду цветения в этом годуэто вот так пережила зиму, позже листья обрежу наверное, люпин сеяла тоже осенью, надеюсь что весною увижу всходы, а кукуруза так растет, сеем в мае, когда уже тепло

Алишер Сахибназаров

Шток роза зацветет только в следующем году А кукурузу и люпин можно сразу в грунт

Wladimir

Какой регион? Я ве это сажу рассадой -но цветы раньше чем кукурузу (север)

! София Гульянц !

зависит от района проживания